663305, Россия, Красноярский край, город Норильск, Центральный район, улица Севастопольская, дом 7 «в»

Городской конкурс

24 апреля 2024 г.
Городской конкурс. .
Городской конкурс.
.
Весна - это не только солнце и хорошее настроение в душе, это еще и новые идеи и игры! Завершился второй этап городской интеллектуальной игры «Умники и умницы»!  Воспитанники нашего детского сада показали организованность и эрудированность в представленном материале. Было приятно находиться в атмосфере сотрудничества и успешности, наблюдать хорошее настроение у детей в процессе игры! Пожелаем успеха нашей команде в дальнейшем!
На этой странице